Aller au contenu principal

Profitez de tarifs exclusifs

Passez à Pro et accédez à tous les modules premium

Connexion requise pour voir tous les détails

Connectez-vous ou créez un compte pour accéder aux informations complètes.

Plus que 2 marchés gratuits à consulter sur cette période !

Ne manquez pas ces opportunités - passez à Pro pour un accès illimité.

0/2
Débloquer l'accès illimité ou 2 marchés gratuits, période glissante de 30 jours
Retour à la liste
AGEROUTE - Agence des Travaux et de Gestion des Routes BTP & Infrastructures Travaux

Travaux de Construction de la Route du Dande Mayo R90 Dande Mayoo Nord

Publié : Date non spécifiée | Mis à jour : 26 Mars 2026
AI Summary

Résumé Intelligent

"Je suis désolé, mais comme je ne peux pas accéder directement au document PDF, je vais essayer de faire une inférence basée sur le titre. En supposant que le titre soit correct, voici une résumé de 2-3 phrases concises en français : * Le gouvernement sénégalais ou une autorité publique est en train d'organiser un appel d'offres pour la construction de la route du Dande-Mayo, qui fait partie de la route R90. * L'objet de l'appel d'offres est la construction de cette route, qui est essentielle pour la connectivité et la mobilité dans la région. * L'acheteur est probablement le ministère des Infrastructures de Transport ou une autre autorité publique chargée de la gestion des infrastructures routières au Sénégal. Notez que ces informations sont basées uniquement sur le titre et peuvent ne pas être exactes. Pour obtenir des informations plus précises, il faudrait accéder au document PDF complet."

Description du marché

Travaux De Construction De La Route Du Dande Mayo R90 Dande Mayoo Nord

Type de procédure

Tender Watcher

Enterprise Plan

La surveillance est réservée aux comptes Enterprise.

Passer à Enterprise →

Résumé

Autorité Contractante
AGEROUTE Sénégal
Localisation
Sénégal
Secteur d'activité
BTP & Infrastructures
Publication
Date non spécifiée
Date d'expiration
5 Juillet 2026
Source Officielle

Offre Exclusive

Assistance à la soumission

Soumissionnez avec l'aide de nos experts. Garantie de conformité pour vos dossiers.

Soumissionner avec aide

Intelligence Artificielle

Assistance Bid IA

Générez un projet de dossier de réponse complet en quelques secondes grâce à notre IA spécialisée.

Contacter le service commercial

RAPPORT DE MARCHÉ

Obtenez une analyse PDF complète des tendances actuelles de ce secteur.

Télécharger (PDF)

Assistant IA